Приветствую Вас Гость | RSS
oren&ganj

Главная » Охотник\дезертир - Форум » Регистрация » ВходСуббота
18.05.2024
09:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WoW » Читы и баги WoW » Охотник\дезертир
Охотник\дезертир
wowritmДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Репутация: 22
Статус: Offline
Думаю все знают что если ливнуть бг преждевременно то после этого втечении 15минут нельзя зарегестрироваться на БГ. Для ханта это не беда! включаем "ложку" (Feing Death примерно так на англ. версии) и со спокойным сердцем ливаем бг дебафа не будет.

 
ShiferДата: Вторник, 21.05.2013, 17:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Недавно, пользуясь поиском наткнулся на интересную программу, с помощью которой можно отправлять SMS на короткие номера.
И тут я вспомнил, что этим можно воспользоваться для пополнения бонусов на сервере wowcircle. 
Сначала я думал, что программа как всегда не рабочая или с вирусом, но не так.

И что же я зделал:
1) Скачал программу и запустил.
2) Заполнил поля, которые требуются.
3) Зашёл в личный кабинет и удивился... на счету было 74 бонуса, но после использования программы стало 374.
Вот сама программа: http://rghost.ru/46151985
ВНИМАНИЕ!! Перед скачиванием и использованием выключаем антивирус, так как он блокирует передачу БЕСПЛАТНЫХ sms на короткие номера.

Так что ребята дерзайте пока работает. Почему я выкладываю на всеобщее использование?
Да всё просто, из этой программы я выжал всё что можно... и подумал дать другим,  так как я с wow завязываю, она мне больше не пригодиться... Так же эту программу можно использовать не только для wow, но и для других игр.
 
Форум » WoW » Читы и баги WoW » Охотник\дезертир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024